Необходимые документы для получения ВНЖ гражданке РБ без брака и детей, проживающей и работающей в Москве

Какие именно нужны док-ты для получения внж гр.РБ.Я не замужем, без детей, имею СНИЛС и стараюсь работать по трудовой книге в Москве. Русскоязычная как и док-ты с переводом. В дальнейшем планирую со своим молодым человеком в МО приобрести участок и построить дом.

Лучший ответ

Здравствуйте! 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.