Неуплата алиментов бывшим мужем на двоих детей - возможен ли перерасчет задолженности исходя из его реальной зарплаты за период с 2008 по 2015 год?

Бывший муж на протяжении многих лет не платит алименты на двоих детей. Задолженность рассчитывают исходя из среднего заработка. Сейчас мне стало известно место его работы с 2008 по 2015 год. Вме это время он работал вахтовым методом. Возможен ли перерасчет его задолженности, исходя из его реальной зарплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте!

возможно - по представлении справок о его размере зарплаты в указанный период - обратитесь к приставу - он сам сделает запрос