Муж находится в СИЗО ребёнок родился вне брака. Как нам сейчас оформить документы, что бы он являлся законным отцом?
Муж находится в СИЗО ребёнок родился в небрака. Как нам сейчас оформить документы, что бы он являлся законным отцом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
как я поняла он согласен - как уже отвечала вам - приглашайте сотрудника в ЗАГСА и колонию - если это трудно - подавайте в суд - суд направит ему копию иска - он пришлет заявление что иск признает и на основании решения суда = получите свидетельство о рождении и укажите его отцом
Теперь всё ясно.спасибо огромное!!