Документы, необходимые для оплаты проезда неработающим пенсионерам, которые были на курорте в городе Сургут Тюменской области
КАКИЕ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ. ЕСЛИ НЕРАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР БЫЛ НА КУРОРТЕ И ХОЧЕТ. ЧТОБЫ ЕМУ ОПЛАТИЛИ ПРОЕЗД В ГОРОДЕ сУРГУТ тЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Здравствуйте.
Нужны следующие документы:
- заявление о компенсации по установленной форме с указанием места отдыха и с приложением проездных документов (бланк заявления можно получить в отделении ПФ РФ или скачать на сайте ПФ РФ);
- проездные документы, выданные в соответствии с законодательством Российской Федерации транспортными организациями независимо от их организационно-правовой формы.