Можно ли мне выехать за границу, если я не подал декларацию о продаже автомобиля и не заплатил транспортный налог?
Прошу помочь, я просрочил подачу декларации о продаже автомобиля, выпустят ли меня за границу? И при этом есть не уплаченный транспортный налог!? спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий. Есть ли вы в списке должников ФССП, вы можете узнать на сайте судебных приставов. Это открытая информация. Если вас там нет, то можете ехать, если есть, то приходите на прием и узнаете, закрыт выезд или нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!