Вопрос о возможности использования маткапитала на реконструкцию жилья в случае отсутствия трехлетнего ребенка или приобретения недвижимости в текущем году в апреле
Возможно ли получить маткапитал на реконструкцию жилья если ребенку нет трех лет или дом был куплен в этом году в апреле можно ли вернуть эти деньги маткапиталом.
Лучший ответ
До трёх лет ребёнку материнский капитал можно направить только на погашение жилищного кредита. Если не будете брать кредит, придётся ждать
После 3-х лет можно использовать 50%.