19 декабря мою юыли поданы последние документы в страховую компанию для получения страховой суммы.
У меня проблема в следущем.
В декаюре 2008 года я попала в ДТП, в мою машину врезалась другая машина, за рулем которой был не трезвый человек.
Естественно, моя машина застрахована. 19 декабря мою юыли поданы последние документы в страховую компанию для получения страховой суммы.
Во-первых, сумму мне очень сильно занизили.
Во-вторых, сегодня 20 февраля 2009 года, а денег мне до сих пор не выплатили.
На мои звонки не отвечают. Что мне делать?
Спасибо.
Уважаемая Марина.
Ответ банален-обращение в суд. Если автомобиль ещё не ремонтировали-проводите новую независимую экспертизу повреждений. Если ремонтировали и это подтверждено документально-тоже в суд. Но то, что свыше 120 000 рублей взыскивается непосредственно с виновного.
Кроме того, со СК взыскивайте % за пользование чужими денежными средствами.
С уием, Косов Сергей Анатольевич.