Приехали и сотавили документ сотрудники страховой компании.

Вопрос №1246638 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.03.2011, 12:03

Здравсвуйте!

В феврале моя машина Скания, перевозившая груз в другой город попала в аварию (в мою машину въехала другая машина). Были вызваны сотрудники ДТП. Составлен протокол. Виновата чужая машина. Приехали и сотавили документ сотрудники страховой компании. Сказали, что будут мне перечисления по страховке. Вчера была в филиале страховой компаии (главный офис находится в Москве), и мне сказали что будет выплаченна сумма по ихим расчетам, сумма очень маленькая, с чем Я не согласна. Когда мои затраты за одно стекло у машины в разы больше. Что мне сейчас предпринять, куда обращаться. Деньги из страховой компании еще не поступили.

Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, здравствуйте!

Проведите независимую оценку, предварительно уведомив об этом страховую. Далее взыскивайте через суд. Страховые намеренно занижают выплаты, так как не все обращаются в суд, а РЕАЛЬНОЙ ответственности за заниженные выплаты страховые компании не несут.

Если потребуется помощь, звоните мне 2-911-226, 8-9040554490

С уважением, Михаил.

15.03.2011, 21:34

Уважаемая Елена.

Не расстраиваетесь, до 90 % предлагаемая выплата со страховых компаний не устраивает Потерпевших. Оно и понятно. Проведите обязательно независимую экспертизу, которая оценит реальный ущерб, причинённый ДТП, на этом основании обращайтесь в суд.

Правда и закон на вашей стороне

15.03.2011, 12:07

Уважаемая Елена! Действительно сейчас СК не выплачивают сумму соответствующую реальным убыткам. Вам обязательно нужно провести независимую экспертизу. Я бы Вам посоветовал провести ее в ООО "НИЦА", это чисто мое мнение на практике там не дорогие экспертизы и хорошо делают оценку, можете сравнивнить. После этого нужно обратиться в суд по месту нахождения страх.компании.

Если нужна помощь обращайтесь!

С уважением к Вам Михаил Валерьевич.

17.03.2011, 17:12

ул. Белинского дом 45 тел. 428-58-20, 428-58-88.

18.03.2011, 12:38

При подаче иска расходы можно взыскать с ответчика(на представителя в суде, за независимую экспертизу). Так, что если решите судиться обращайтесь. Буду рад!

18.03.2011, 12:42

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста адрес ООО Ница. Спасибо.

18.03.2011, 08:51

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034