Как избавиться от судимости по статье 228 (1) за хранение анаши - опыт 2015 года
Был судим в 98 году по статье 228 (1) у меня была сигарета с анашой... это было по моему употребление и крупный размер... можно как то убрать эту статью в 2015 году... спасибо..
Лучший ответ
Судя по изложенному, Вы юридически уже должны быть несудимы, т.к. Ваша судимость погашена. Но факт привлечения к уголовной ответственности в базах данных МВД остается пожизненно, и убрать эту информацию оттуда нереально.
Спасибо, просто статью поменяли и поменяли размеры... теперь вроде одна сигарета не считается крупным размером...