Как изменить целевое назначение участка под гаражами и оформить их в собственность?
На приватизированной придомовой территории находятся капитальные гаражи, земля под ними выделена в отдельный участок и на него получен отдельный кадастровый паспорт, собственники гаражей платят земельный налог в соответствии с выделенными долями при приватизации общего всего участка, целевое назначение при приватизации для торговой деятельности и эксплуатации жилого дома. Как изменить на участок под гаражами целевое назначение под гаражи и оформить гаражи в собственность?
Для того, чтобы изменить разрешенное использование земельного участка Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления (Администрацию) обслуживающий данный территориальный округ.