Подскажите, пожалуйста, могу ли я без согласия всех родственников прописать в квартиру мужа (сам муж прописан в Тверской области)?
Помогите, пожалуйста, решить проблему! Я поживаю в непреватизированной квартире вместе с дедушкой, родителями и своим ребенком, в квартире еще прописана моя тетка с сыном! Главным квартиро-съемщиком является дедушка! Подскажите, пожалуйста, могу ли я без согласия всех родственников прописать в квартиру мужа (сам муж прописан в Тверской области)?
Уважаемая Валерия!
На регистрацию супруга требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи.
С уважением
Тамара Шаталова
Уважаемая Валерия,
без согласия всех проживающих лиц в квартире, Вы не сможете прописать туж своего супруга