Проблема плесени в новой квартире - как решить ситуацию с отказом застройщика?
Купили квартиру в новостройке, проживаем 9 месяцев. Через полгода пошла плесень в нижней части стены в виде инея и цветных пятен. Компания застройщик отказали в устранении обвинив нас. Что делать?
Добрый вечер!
В судебном порядке требуйте устранения недостатков. Вину застройщика возможно доказать с помощью экспертизы.
Добрый день. Необходимо сделать экспертизу, вследствии чего образовалась плесень, Оценку стоимости устранения данного дефекта. Обращаться с претензией и если не оплатят, то в суд.
Приглашайте эксперта, в любом случае необходимо заключение экспертизы от чего возникла плесень и плесень ли это. После получения заключения экспертизы Вы имеете право обратиться в суд