Тюмень, 09.07.2015, 21:31

Прошу ответить: каким образом и где я могу пройти санаторно-курортное лечение (пенсионер, ветеран труда)

Вопрос №7347486 из г. Тюмень
опубликован 09.07.2015, 21:31
Прошу ответить: каким образом и где я могу пройти санаторно-курортное лечение (пенсионер, ветеран труда)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, простите, но меня интересуют конкретные вещи, например только местные санатории или других регионов тоже, какова оплата... есть ли на этот счет законодательные акты.

10.07.2015, 20:58

В органах социальной защиты есть порядок предоставления санаторно-курортных путевок. Если хотите какое-то определенное направление, то это не от Вас зависит или органов соц.защиты, а от того, какое направление Вам напишет в справке Ваш лечащий врач.Данную справку предоставляете в органы соц.защиты и они по ней Вас ставят на очередь.

12.07.2015, 12:00

Для этого необходимо встать на очередь в органах социальной защиты населения по месту вашего жительства.

10.07.2015, 11:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый вечер, простите, но меня интересуют конкретные вещи, например только местные санатории или других регионов тоже, какова оплата... есть ли на этот счет законодательные акты.

10.07.2015, 20:58

В органах социальной защиты есть порядок предоставления санаторно-курортных путевок. Если хотите какое-то определенное направление, то это не от Вас зависит или органов соц.защиты, а от того, какое направление Вам напишет в справке Ваш лечащий врач.Данную справку предоставляете в органы соц.защиты и они по ней Вас ставят на очередь.

12.07.2015, 12:00

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034