Правомерный владелец машины обратится в суд о вытеснении из постороннего владения без точного ответчика
Пока суд признавал меня законным владельцем, машина была перепродана кому не известно. Могу ли я обратиться в суд без точного ответчика с формулировкой ОБ ИСТРЕБОВАНИИ ИЗ ЧУЖОГО ВЛАДЕНИЯ? а суд сам по ходу установит.. и обратиться по месту своего пребывания?
Согласно ч. 1 ст. 29 Гражданского процессуального кодекса РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.