Влияет ли прописка малолетнего ребенка на продажу квартиры, где я прописана, но не являюсь собственником?

Вопрос №7347813 из г. Лодейное Поле
опубликован 09.07.2015, 22:16

Я прописана в квартире, собственником которой не являюсь, если я пропишу своего малолетнего ребенка, возникнут ли у собственника проблемы при продаже?! квартира уже выставлена на продажу!

Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем кого-то прописывать, если квартира продаётся?!

09.07.2015, 22:30

Нужно оформить загранпаспорт!!

09.07.2015, 22:39

Прописывайте, оформляете загранпаспорт, выписывайте.

09.07.2015, 22:43