У меня двое детей маленьких могу ли я уволится без отработки.

Вопрос №7348094 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.07.2015, 22:57
У меня двое детей маленьких могу ли я уволится без отработки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете по соглашению сторон ,или по собственному желанию если работодатель согласен на это . Маленькие дети - если есть ребенок до 3 лет то пишите заявление на отпуск по уходу и после этого заявление на увольнение Если дети старше ,то предупреждение за 2 недели , если работодатель настаивает на этом .

09.07.2015, 23:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я там три месяца проработала.могу да написать отпуск по уходу за ребенком?

10.07.2015, 07:27

По действующему законодательству предусмотрен отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 лет . Данный отпуск может прерываться по желанию женщины и возобновляться в течение этого срока неоднократно , рабочее место за таким работником сохраняется

10.07.2015, 07:30

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034