Отказ полиции в возбуждении дела о хищении планшета - запись на видеоотчете не подтверждает наличие украденного устройства в пакете

Вопрос №7348350 из г. Грязовец
опубликован 09.07.2015, 23:41

Полиция-отказ в возбужд дела о хищении планшета-аргумент на камере видно как я зашла с пакето вышла без а я не уверена что планшет был в пакете мол по своей неосторожности.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд.

10.07.2015, 00:58

А в течении какого времени после полуно обратитьсч всудчения отказа мож

10.07.2015, 08:47

Срок не установлен для обжалования.

10.07.2015, 09:39