Статус собственника и ответственного квартиросъемщика при приватизации квартиры
Квартира приватизирована на меня, я и мой сын имеем равные доли зарегистрированные в ЕГРП, соответственно и я и мой сын собственники. Вопрос такой: кем я являюсь помимо собственника исходя из того, что квартира приватизирована на мое имя? Насколько мне известно ответственный квартиросъемщик только в муниципальном жилье? Или в отношении приватизированного жилья этот статус тоже сохраняется?
Лучший ответ
нет Вы два собственника квартиры затраты по квартире будут делиться на вАс двоих если Вы захотите разделить лицевой счет.