Владивосток, 10.07.2015, 03:41

Как выселить постояльца из своего гаража без документов на него?

Вопрос №7348887 из г. Владивосток
опубликован 10.07.2015, 03:41
Я вселил в свой гараж (документов на него у меня нет) постояльца но он не желает его покидать по моему требованию. Гараж находится в гаражном кооперативе, находящемся в стадии разработки документов для узаконения кооператива. Есть свидетели что гараж мой... Что мне делать в такой ситуации? Договор с постояльцем я не заключал. Спасибо С уважением Михаил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы являетесь членом кооператива?

У вас есть членская книжка? Если председатель ГСК может дать сведения, что гараж закреплен за Вами это может быть основанием для выселения постояльца.

10.07.2015, 04:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обращайтесь к участковому для выселения постояльца Тем боле гаражи не предназначены дя проживания

10.07.2015, 03:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Постоялец держит в нем свой автомобиль.

10.07.2015, 03:57

Но в любом случае вам нужно обращаться для выселения к участковому .Через суд вы е выселите-так у вас у самого с документами непорядок

10.07.2015, 04:00