Правонарушение на дороге - Как составить иск на материальный ущерб после ДТП с виновным вторым водителем без страховки?
Попал в дтп, водитель второго авто нарушил п.10.1 пдд въехал мне в зад, да ещё и без страховки. Цена иска 85500 могу ли я подать на материальный ущерб (автомобиль стоит в гараже не экспортируется, транспортный налог идет страховка тоже идёт)? помогите в соответствии с чем и как составить иск на ущерб?
Лучший ответ
Составления искового заявления - услуга платная.
Вы вправе обратиться с заявлением о выплате страхового возмещения в свою страховую компанию.