Как получить постановление суда о решении в мою пользу в трудовом споре для обращения к судебному приставу?
Решение суда по трудовому спору было в мою пользу, но постановление о решении я не получила. Где мне взять постановление чтобы обратится за взысканием к суд. приставу?
Лучший ответ
Судебное решение вы можете получить в канцелярии суда А для приставов вы должны отдать исполнительный лист который выдается судом п