Можно ли сохранить ВУ после лишения и потери и не получать дубликат?
Суд лишил меня ВУ на 18 месяцев. До момента пока не вступило в законную силу постановление суда, я обратился в гибдд с заявлением об утрате (потере) ВУ. Получил временное разрешение на 2 месяца, старое ВУ (якобы утерянное оставил у себя). Прошло 17 месяцев, скоро закончится срок лишения, пойду сдавать теорию ПДД. Вопрос, могу ли я, при успешной сдаче теории ПДД и по окончанию срока лишения оставить у себя ВУ которое я якобы потерял, что бы не получать новое с отметкой дубликат и не платить госпошлину 2000 руб.?
Лучший ответ