Возможна ли продажа дома под материнский капитал? Какие действия необходимо предпринять и куда пойдут деньги от продажи?
Купила дом под материнский капитал. Дети долями еще не наделины, но есть нотариальное обязательство. Хочу продать сейчас этот дом. Не могу понять, возможна ли продажа и что сейчас нужно делать? И еще: от продажи дома вся сумма ложиться на счет детям?
Лучший ответ
Сначала исполните обязательство, затем разрешение органов опеки на продажу, детям деньги на счет согласно выделенным долям
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!