Bанк без решения суда удержал сумму алиментов с кредитной карты - возможность обратиться в суд и его смысл

По кредитной карте долг и поэтому вычли в счет нее банк всю сумму алиментов. Примерно ли это что это алименты на детей, никаких решений суда.. .ничего. Могу ли я обратиться в суд и есть ли смысл.

Лучший ответ

Обратить взыскание на денежные средства, можно только при наличии решение суда. Однако на алименты это правило не распространяется

Обратитесь в суд, смысл имеется, детские деньги вообще не имела право трогать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!