Подростки 16 и 15 лет занимались сексом, и родители девушки узнали. Каковы возможные правовые последствия?
Мне 16 ей 15 регулярно занимались сексом. Её родители об этом узнали. Имеется переписка подтверждающая обоюдное согласие.
Мне что то грозит?
Лучший ответ
здравствуйте!
Нет . уголовная ответственность была бы , если бы вам было 18 и более лет , а ей не было 16 лет
Благодарю Вас за полезную консультацию!