Влияет ли отсутствие на работе в донорские дни перед ежегодным отпуском на размер квартальной премии?
В Положении об оплате труда пункт 5.2.3. Премия выплачивается за фактически отработанное время за квартал. В отработанное время за квартал для расчета размера премии включается время работы по табелю рабочего времени. Время нахождения в ежегодном оплачиваемом отпуске включается в отработанное время в квартале. ВОПРОС: При расчете квартальной премии учитываются ли донорские дни как отработанное время, т.е. влияет ли мое отсутствие на работе в эти дни на размер премии если нет других причин для снижения. Дни использовала непосредственно перед ежегодным отпуском.
нет, не учитываются, поскольку за донорские дни Вам дают лишние выходные