Как добиться ремонта балкона и стены соседей снизу в управляющей компании?

Управляющая компания в ответ на мою просьбу починить разрушающийся балкон и стену соседей снизу на которую опирается перекрытие моего балкона и размыто дождем-дом 1954 г. выдала предписание не выходить на балкон и что наш дом в минусе по статье кап. ремонт. Но я плачу эту статью в платежке исправно. Куда мне дальше идти, кому жаловаться.
Лучший ответ

обратитесь с жалобой в прокуратуру