Разделение квартиры после развода - кто получит что и как влияют дети на этот процесс?
Как поделят квартиру после развода, 1\2 ее принадлежит матери мужа, а 1\2 мужу? Унас 2 несовершеннолетних детей. Квартира была преобретена в период брака.
Лучший ответ
Елена, 1/2 доли мужа является вашей совместной собственностью и будет делиться поровну (то есть всего по 1/4 каждому). Дети в разделе имущества супругов не участвуют.