Как получить свидетельство о праве собственности на земельный участок в Крыму после межевого плана и кадастрового учета?
Всем добрый день. Хочу дооформить в собственность земельный участок в Крыму. Было принято решение сессии депутатов о выделении мне земли при Украине.
НА данный момент сделан межевой план участка и произведен кадастровый учет в рег. палате.
Подскажите какие дальнейшие действия, для получения свидетельства о праве собственности на данный участок.
Лучший ответ
С кадастровым паспортом и выпиской из решения сессии депутатов идёте в рег. палату сдаёте документы и получаете свидетельство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!