Возможно ли приватизировать квартиру в данной ситуации и каким образом?

Хотелось бы заняться приватизацией квартиры. В квартире прописано 4 человека. Мама, папа, брат и я. Мать с отцом в разводе. Мать больна шизофринией, 10 лет находится на контроле псих диспансера, но вопрос о ее дееспособности не затрагивался. Брату 17 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Конечно возможно! При желании всех прописанных приватизируете на 4-х. Совершеннолетние могут отказаться от приватизации. Несовершеннолетние обязательно должны участвовать в приватизации.

С уважением, Палкина Екатерина Евгеньевна! 89601890950