Упрощенное получение гражданства при отказе от гражданства Узбекистана и сдаче теста на знание русского языка при браке с россиянкой
В браке с россиянкой. Если я откажусь от грожданста Узбекистана, сдам тест на признание меня насителем русского языка. Могу я расчитывать на упрощеное получение гражданства.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можете. Можете рассчитывать пока что только на разрешение на временное проживание.
Когда три года в браке проживете - тогда о гражданстве можно разговоры вести.
Можете только если вы состоите в браке более 3 -х лет!