Можно ли признать свидетельство об установлении отцовства недействительным в случае отсутствия брака? Как изменить фамилию ребенка и переписать его на себя?
Так как мы не были в браке у ребенка св-во об установление отцовства, можно ли его признать не действительным? С ребенком не видятся, участия в его воспитании не принемает, но алименты платит 1200 в месяц, исполнительный пришол из другого города по прописке не живет. В дальнейшем хочу ребенка переписатт на свою фамилию. Можно ли это как то сделать? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Признать отцовство недействительным нельзя,если он-отец,но- при наличии оснований возможно лишение родительских прав.
В вашем слчуае оснований пока нет