«Разделение наследства - процедура получения долей вкладов в Сбербанке для двух братьев»
ДЛя начала нужно подать заявление у нотариуса на вступление в наследство, предоставить все необходимые документы свидетельство о смерти паспорта ваши! Если наследство только вклады-то нотариус должен сделать запрос в банк по имеющимся денежным средствам на счетах у наследодателя! Ответ на запрос обычно приходит в течении 14 дней! Далее когда все документы будут собраны и придет ответ на запрос нотариус назначит время на выдачу свидетельства о праве на наследство, свидетельство получите, пошлину оплатите и в банке по данному свидетельству со свидетельством о смерти и паспортами получите свое наследство! Всего вам доброго!