Проблема с оплатой через терминал - Как вернуть деньги после зависшего платежа?
Оплатил в терминале счёт. Компания через которую происходят транзакции говорит, что платёж завис. Звонил 3 раза на протяжении месяца, одно и тоже.
Как вернуть деньги?
Лучший ответ
пишите письменную претензию о возврате ден. средств и отправляйте заказным письмом. в претензии укажите, что в судебном порядке с них будет взыскана неустойка, штраф и все Ваши судебные издержки, в том числе и оплата услуг представителя
Благодарю Вас за полезную консультацию!