Как получить справку о фактическом месте проживания в школу при переезде из Липецка в Краснодар?
У меня Липецкая прописка переехала в Краснодар снимаю квартиру ребёнка нужно определить в школу там требуют справку о фактическом месте проживания моя хозяйка такую справку делать отказывается как мне быть?
Лучший ответ
Хозяйка вам и не даст такую справку.
Вам необходимо обратиться в управляющую компанию, к квартальной, к участковому и получить справку о том, что вы проживаете по данному адресу