Мой сын умер, как правильно хранить его охотничьи ружья до вступления в наследство?
Недавно умер мой сын. У него были охотничьи ружья (разрешения на них есть). По закону, насколько я знаю, эти ружья должны изъять на хранения до вступления в наследство. Я живу в другом городе, нет возможности приехать. Слышала, что может быть штраф за незаконное хранение оружия. Как быть?
Лучший ответ
Светлана! Хранить охотничьи ружья можно, носить нельзя. Ваши действия будут зависить от того, что Вы хотите с ними сделать далее.