Рискую ли я, переведя деньги в момент подписания договора купли-продажи без получения свидетельства на право собственности?

Я покупаю квартиру. Продавец просит заплатить деньги в момент подписания договора купли-продажи и подачи документов в регпалату, так как ей нужны срочно деньги. Рискую ли я, переведя на её счет деньги в момент сделки, не получив ещё свидетельства на право собственности. Вариант ячейки не подходит, так как ей нужны срочно деньги.
Лучший ответ

Если у нее есть право собственности на эту квартиру и она передаст его вам, то не рискуете ничем. Но условия договора купли-продаже почитайте всё же.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Риск только один - возможные обременения на квартире....возьмите выписку в мфц

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!