Проблема приватизации - Как решить ситуацию с переделом долей в трехкомнатной квартире?
У нас с мамой 3 х комнатная квартира. У меня так же есть сестра. Пока я находился в отъезде она помогала маме приватизировать квартиру и те самым вошла в приватизацию. Приватизировав еще двух своих дочерей. Сейчас она вымогает деньги угрожая продать свои доли и превратить квартиру в общежитие. Как можно решить вопрос с переделом данной приватизации?
Лучший ответ
Если сестра и её дети были прописаны в квартире, то имели право принять участие в приватизации. Ничего переделать нельзя
Нужно подавать в суд иск о признании приватизации недействительно Но для этого нужны основания Если ваша сестра со своими дочерьми прописаны в этой квартире то отменить приватизацию практически невозможно