Решением собрания жильцов ТСЖ было принято обязать нас установить в квартире домофонную трубку.
У нас в подъезде при установлении домофона нами был приобретён только электронный ключ. Решением собрания жильцов ТСЖ было принято обязать нас установить в квартире домофонную трубку. В итоге трубку насильственно установили. Установление трубки мы не оплачивали, оплатили абонентскую плату за эту трубку за год, потому что нам сказали, что иначе отключат эл. ключ. Письменных договоров нет.
В итоге, эл. ключи были отключены без предупреждения. Правомерны ли данные действия? Как себя вести в подобной ситуации?
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Юлия, оплатить установку трубки и Вам включат электронный ключ.