После выхода сотрудника с отпуска, могут ли меня уволить с работы?
Я 16 лет работаю на гос. Службе. В октябре 2008 г. меня заставили написать заявление о переводе на временную должность освободив от постоянной, т.е. перевели на должность сотрудника, который находится в декретном отпуске. После выхода сотрудника с отпуска, могут ли меня уволить с работы? У ребенок инвалид с детства.
Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
по правилам ТК Вы должны быть переведены обратно на свою постоянную должность