Закрытие дорог в связи с визитом губернатора - мне не смогли пройти к девушке. Легально ли это с точки зрения ГИБДД?
Только что ехал к девушке, у меня город 10 кв.км. и дом девушки в середине города, в город приехал губернатор, закрыты все дороги, не попасть к ней, имеют ли права гибдд не давать мне туда проехать!?
Лучший ответ
Все зависит от распоряжений региональных властей в период проведения значимых мероприятий.