Вопрос о возможности подать иск на компенсацию преобретенного автомобиля в браке после его разбития
Могу ли я подать иск на компенсацию преобретенного автомобиля в браке вместе с заявлением на расторжение брака и выплаты алиментов на детей, при условии что он (муж) его (машину) разбил через 2 месяца после преобретения.
Лучший ответ
здравствуйте. да, вы имеете право подать иск вместе с расторжением брака и разделом совместно нажитого имущества) за более подробным ответом обращайтесь по телефону 89373347603
Не полный