Легальность аренды кальяна с выбором сорта табака - ответственность и необходимость регистрации ИП
Возникла бизнес идея по аренде кальяна с выбором сорта табака по собственному желанию. В связи с этим логичный вопрос: законна ли такая деятельность? Если нет то какая ответственность может быть применена? Нужна ли регистрация ИП?
Лучший ответ
Владимир! Не рекомендовал бы развивать эту идею, рисков слишком много, в том числе и на прличный срок сесть можно. Рекомендую на эту тему консультироваться с адвокатом лично.