Экс-партнер требует возврата денег после разрыва отношений - что может ожидать в случае судебного процесса?
Я некоторое время встречалась с человеком, он пару раз переводил мне на карту деньги, при чем я не просила его. это было его личное желание. Мы расстались и теперь он требует вернуть деньги, в противном случае он подаст в суд. чем все это может закончится?
Лучший ответ
Валерия, Вам не о чем беспокоиться. Если Вы не писали ему никаких расписок о долге никакой суд ему вернуть деньги не поможет. Смело шлите этого крохобора подальше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!