Кто должен оплатить потолки и бытовую технику после разрыва гражданского брака - мои права и обязанности
Моя дочь прожила 2 месяца с парнем в гражданском браке, за это время он помог сделать ремонт в квартире (оплатил натяжные потолки) и купил бытовую технику. Причем все это сделать по собственному желанию его никто об этом не просил. Квартира принадлежит мне и дочери. Теперь они расстались и он требует от меня деньги за потолки и бытовую технику. Есть ли вероятность того, что мне придется вернуть ему за это все деньги?
Уважаемая Елена!
По закону у него нет такого права требовать от Вас какой-либо компенсации. Это было его желание.