Банк требует подтверждающий документ о смене адреса должника
Должник выписан из квартиры. На его имя приходит корреспонденция из банка. Написала в банк, что их клиент больше не проживает по этому адресу. Банк просит подтверждающий документ, например, ксерокопию домовой книги. Имеет ли право банк запрашивать такую информацию или достаточно моего обращения в банк, чтобы больше не присылали письма на имя должника?
Лучший ответ
Банку Вы ничего не обязаны давать.
Это Ваше право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Конечно, не имеет. Однако,Вы сами заинтересованы данную информацию предоставить в банк
Благодарю Вас за полезную консультацию!