Вопросы возможности военной ипотеки в случае подарка мужу родительских домов и возможности продажи в случае отсутствия права на ипотеку.
Имею ли я право на военную ипотеку, если мужу подарили дом, его родители, дарственная? Если нет то значит надо продать этот дом, тогда имею право?
Лучший ответ
Полагаю имеет право исходя из Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" .