У меня долги по кредитам 400000 рублей. Зарплату получать стала 6000 рублей. Как мне быть. Подскажите.
Лучший ответ
Оптимальный вариант - все кредитные договора объединить в один - банки на это пойдут с удовольствием, затем подписать новое соглашение на больший срок - то есть фактически переписать кредитный договор, лет на 10. А после этого - найти нормальную работу, на которой получать более 6000 р.
Можно даже в сам банк попроситься - и з/п платить будут и на погашение часть денег отправлять.