Наследники хотят аннулировать договор купли-продажи на долю - Что делать?
Заключили договор купли продажи на 1/6 доли с собственником, есть расписка в получении денежных средств подписанная обеими сторонами в присутствии свидетелей, но случилась беда, продавец доли умер через три недели после совершения сделки, мы даже не успели пройти регистрацию прав собственности, а теперь появились наследники которые хотят аннулировать сделку, что мне делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Обращаться в суд за признанием права собственности по договору. Ответчики наследники.
Благодарю Вас за полезную консультацию!