Проблемы с гарантийным ремонтом электропилы - возможно ли требовать возврат денег?

Приобрели электропилу. В первый раз сдали на ремонт ппо гарантии, вернули через неделю. Сейчас вновь сломалась, снова отправили на ремонт, сказали на неделю, но неделя прошла и о конкретных сроках возврата не говорят. Могу ли я на данном этапе потребовать возврата денежных средств?

Лучший ответ

Здравствуйте! да, вы вправе потребовать возврата денег в полном объеме в силу потребительского законодательства.